Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста странный сон. Во сне иду по дороге которая постепенно превращается в подъем. На голове у меня два огромных матраса, сзади чувствую кто-то бросает в меня камнями — - вопрос №2069694

камнями — это незнакомый высокий мужчина. я не обращаю на него внимание и продолжаю подниматься по подъему. В какой- то момент мне начинает нехватать воздуха я начинаю тяжело дышать как вдруг крутой подъем превращается в прямую дорогу и я продолжаю по ней идти с матрасами на голове. К чему сон? Благодарю.

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Идите к своей цели… Не обращая внимание на осуждение людей, на препятствия, на тяжелый путь. Не сворачивайте с пути. Иногда будет хотеться все бросить, но не стоит. Вы достигните своей цели, вы преодолеете все трудности. Ни свернете, ни остановитесь, ни испугаетесь — получите все, что хотите

    август 6, 2016 г.