Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Как сделать так чтоб желание исполнилось - вопрос №2069772

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, провести ритуал на удачу

    август 6, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смотря какое желание..., а так, существуют обряды, ритуалы.Удачи Вам!

    август 6, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Использование ритуалов — искусственный способ, который быстро рухнет. Самый мощный и естественный — включить бессмертный оптимизм, 100 уверенность против всякой логики и принципов, веру в желаемое. Касаемо тонкостей — не привязываться эмоционально к цели, свободно точно знать, что будет так как вы хотите — так и будет!

    август 6, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По разному можно сделать, смотря какое желание. Лучше всего обратиться к специалисту, либо самому применить магию. Вариантов тысячи, просто так загадать и что бы сбылось — такое редко бывает.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 6, 2016 г.