Эзотерика

Добрый вечер! мне 27 лет и у меня ни чего нет.замуж не могу тоже выйти.Я уже ни верю что это простое стечение обстоятельств Дата рождения:1989-03-04 - вопрос №2069790

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    341-й в

    Не чувствую на Вас воздействий(но их лучше просматривать по фото), при том у Вас падает свадьба в следующем году. Имеет смысл поработать над устранением отрицательных программ, подойдут медитации направленные на гармонизации личной жизни.  Удачи!

    август 6, 2016 г.