Эзотерика

Добрый день!расстались с парнем 1 месяц назад это уже не первое расставание.думала что смогу без него но понимаю что нет.люблю его и знаю что он меня тоже...а у него какое то безразличие - вопрос №2069802

появилось.Как вернуть прежние отношения? изображение из вопроса - Добрый день!расстались с парнем 1 месяц назад это уже не первое расставание.думала что смогу без него но понимаю что нет.люблю его и знаю что он меня тоже...а у него какое то безразличие

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно фото Вашего парня. Посмотреть, что у него на уме и на сердце.

    август 6, 2016 г.