Эзотерика

Решено

vip

Какие события в личной жизни вы видите до конца 2016 года? - вопрос №2069863

Екатерина 21.02.1989 2*45

Вопрос задан анонимно август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До конца года вы встретите мужчину с которым у вас будут совместный отдых и совместные встречи.Это может закончиться предложением руки и сердца.

    август 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Детализировать лучше по фото.

    По данным, можно ожидать в сентябре знакомство, которое будет романтическим и с сильными чувствами. Будет возможность формирования крепких отношений.

    август 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что у девушки будет очень яркий роман, очень красивые и насыщенные отношения. Ее ждет большое счастье.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 6, 2016 г.