Бизнес

В какой сфере мне лучше искать работу? Стоит ли заняться своим делом? Дата рождения 27.06.88. В 17.25 по местному времени. Г.Ангарск Иркутской области. - вопрос №2069876

изображение из вопроса - В какой сфере мне лучше искать работу? Стоит ли заняться своим делом? Дата рождения 27.06.88. В 17.25 по местному времени. Г.Ангарск Иркутской области.

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте, ищите по специальности-не отказывайтесь от временных источников дохода.
    Свой бизнес-полностью еще не продуман, могут появиться финансовые трудности, пока не время для своего дела.

    август 7, 2016 г.