Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Меня интересует вопрос раздела дома и моя дальнейшая личная жизнь.. Дата рождения:0302-19-69 - вопрос №2069945

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Вы  хотели узнать.как  разделится дом  кому сколько.Ваша  личная жизнь-вы встретите мужчину… но значительно уже позже  почти вашего ровесника.У вас будет взаимность и дружба с ним.

    август 7, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что на ваши хрупкие плечи упадет много обязанностей связанных с необходимостью быть хозяйкой, выстраивать быт, отвечать за себя и за тех, кто в вас нуждается. От личной жизни придется отнять немного времени и ресурсов, но в целом — будете любимы.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 7, 2016 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, останетесь в выигрыше. Поможет Вам в решении деловых вопросов мужчина, старше Вас, обратите на него внимание, возможно сможет оказать ценную консультацию или просто морально поможет успешно пройти эти дела.  Личная жизнь у Вас наладится ближе к Новому Году, будет много полезных перемен в личном.

    август 7, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По раскладу вышло следующее: для раздела дома необходимо уйти с головой в это дело, идет помощь от мужчины старшего возраста, юридической профессии, будьте открыты для советов-вам обязательно помогут.В личной жизни появится мужчина-сильные чувства, непреодолимое желание быть с вами, улыбка небес, партнер, который разделит с вами быт и семейное счастье.Будете жить гражданским браком.Такой совместимости по таро еще не найти, будете во всем поддерживать друг друга.Я искренне желаю вам счастья. При желании, пишите в чат, я расскажу более подробно.Всех благ вам!

    август 7, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По поводу раздела дома вышло так: большая часть дома отойдет к вам, меньшая часть мужчине. Вы будете в выигрыше. На будущее выходит, что квартира у вас будет, в доме жить не будете.
    Это будет связано с новым мужчиной в вашей жизни. Он появится ранней весной и в течении полугода покорил ваше сердце. У вас завяжутся тёплые отношения и переезд выходит у вас к нему.
    Но мужчина этот с вашей местностью не связан, на год- два старше вас, волосы русые немного есть седина, военной выправки, бывший военный, хорошо сложен, был в браке.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.

    август 7, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дом будет разделен по справедливости, по закону.
    Личная жизнь изменится к концу года — будет новое ззнакомство и любовь, возникшая из дружеского общения.
    Вам как воздух нужно понимание, общение по душам и близость дорогого человека. Обретете все это.
    Всех благ Вам!

    август 7, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    дом разделите, вы окажитесь в выигрыше.
    в личном показа встреча с мужчиной случайная, которая сильно затронет вашу жизнь.

    август 7, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мирного расставания не получится. Но всё будет в рамках закона. Вы выиграете. В личном знакомство будет нескоро

    август 7, 2016 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! С разделом дома у вас могут быть сложности и большие преграды. Поможет вам с этим делом решить вопрос раздела ваш друг (подруга) — прислушайтесь к совету этого человека. В личном плане у вас будет выбор между двух мужчин — один может быть не из вашего места проживания, который к вам едет в дом, но будьте внимательны это знакомство может вам принести и духовные и материальные потери, а второе знакомство для вас идет Судьбоносное — мужчина вас по старше, не исключено, что может быть вдовцом. Но у вас сложная карма по обоим линиям рода, поэтому без чистки и проработки кармы, эти два мужчины в вашей жизни могут задержаться не долго. Особое внимание обратите на свое физическое здравие — профилактика обязательна — весь ваш низ туловища требует проверки и поддержки профилактическим лечением! Подробно консультация платно. Удачи!

    август 7, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Раздел станет вопросом не одного дня, показали, что это затянется на полгода минимум. В отношении личной жизни, достойный мужчина появится в Вашей судьбе через 8-9 месяцев, с ним будут серьезные отношения.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 7, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вопрос с разделом дома решиться не так как вам бы хотелось, вы будите расстроены. Что касается личной жизни то  вам падает новое знакомство с интересным  мужчиной до конца года .

    Всех вам благ !

    август 8, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    елена здравствуйте, идет дележка с мужчиной, показывает властного человека, от которого много не приятных слов исходит, но все пустое, только переживания, на деле ничего, дом будет в больше степени ваш, из дома дороги вам нет, следовательно останетесь в нем, пока переезда, отьезда не видно, мужчина уедет, вы останетесь, но будет материальный вопрос, скорее всего выплатите какую то сумму, устроит мужчину это.

    в личном мужчина будет, как только сердце успокоится и вы немного сами откроетесь для нового мужчины

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В разделе дома- достигните компромисса, но не выпускайте инициативу из своих рук, умейте убеждать и придете к единому решению. Дальнейшая жизнь, как новый виток. Вы будете не одна, Вам идет партнерство. Переживая период трудностей, Вы приобретаете вознаграждение.
    Всего доброго!

    август 8, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Раздел дома состоится. От этого всем станет лучше. В личном перемены по следующему году значительные.

    август 8, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Касаемо раздела дома- 10 мечей- в данный момент вас заботит необходимость выйти из этой ситуации.
    Но, карта неблагоприятная.
    Что касается состояния- опустошенность, убитость, усталость после битвы.Полное изнеможение по причине колоссальных предшествующих перегрузок.

    10 мечей- завершение, конец, время беспросветных потерь, крушение планов. Личное поражение, провал.
    В жилищных вопросах карта имеет такое значение-Временные финансовые стеснения. Истощенность денежных ресурсов. Разорение.

    Проигранные судебные процессы.
    Карта символизирует отчаяние, ситуацию, когда все идет хуже некуда, а просветление, кажется, никогда не наступит, и именно так часто бывает во время ремонтов, переездов и капитальных переделок. Кажется, что этот развал никогда не закончится, нормальная жизнь никогда не наступит и силы на исходе – что ж, самый темный час, как известно, перед рассветом.

    ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ- тут всё прекрасно.
    Карта Солнце-счастье.
     Открытость и гармония во взаимоотношениях. Согласие и тепло в отношениях, наслаждение взаимной любовью, сексуальное удовлетворение. Истинное понимание, радость и счастье. Партнеры балуют друг друга вниманием и нежностью, получая ласку и любовь в ответ, вместе радуясь жизни и ощущая себя единым целым. Это карта доверия и доброты, верности и преданности. Прочный защищенный союз, очень крепкая связь. Искреннее и бескорыстное чувство, щедрость, великодушие и готовность больше давать, чем брать, радость самоотдачи любимому человеку, умение дарить себя, нисколько себя не теряя. Ощущение личной востребованности, важности для партнера, своей огромной ценности и желанности.
    Солнце описывает хорошего партнера, мужественного, энергичного, творческого и порядочного.
    Эта карта предсказывает радостное объединение (брак), счастливую супружескую жизнь и (или) скорое рождение ребенка.

    и карта 4 жезлов-Счастье, стабильность, оптимальное развитие отношений. Сексуальное удовлетворение, хорошая совместимость.  Благополучная совместная жизнь, гармония в семье.  Живая симпатия и сердечное тепло.
    Одна из карт официального брака)

    август 8, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    С разделом дома не скоро решится, там и деньги будут, и пауза в ситуации, и думать будете как решить вопрос, не скоро разрешится.

    В личном — без перемен, видно одиночество.

    август 8, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много нервотрепки предстоит с этим домом… он у вас как камень на шее… дележка произойдет до конца осени…

    август 8, 2016 г.