Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут развиваться отношения между Роберт 30/09/79 и Екатерина 14/12/85 - вопрос №2070170

Вопрос задан анонимно август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 26

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сам по себе рассудительный, для него хорошо подходит пословица: семь раз отмерь, один раз отрежь, так и в отношениях у него. Если встречается с девушкой, значит не один раз все обдумывал. В данном случае, карты показали, что отношения будут развиваться и дальше т.к. мужчина явно заинтересован в Вас. Совместимость пары хорошая, его взвешенность и Ваше творческое начало, залог гармонии в отношениях, в будущем большая вероятность создать крепкий и долгий союз. Удачи Вам!

    август 6, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, интересны, но у него есть еще одна дама.И сейчас мужчина стоит перед выбором, с кем из вас дальше продолжать /начинать /развивать отношения.На перспективу карты показали, развитие ваших отношений, но развитие будет не торопливым, сдержанным, можно сказать медленным, но верным.У вас есть большие шансы создать крепкие, гармоничные отношения с этим мужчиной .

    Всех  вам благ !

    август 7, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    В отношениях много трудностей и непонимания. Порой очень тяжело найти общий язык. К сожалению отношения, на настоящий момент, близки к  отдаленности друг от друга.
    Есть у Роберта нерешенные дела в прошлом и это очень мешает.

    август 7, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Екатерине не стоит волноваться и торопить события — все будет так, как нужно. Роберт не любит суеты, учитывайте это. Он решил с вами выстраивать отношения.

    август 7, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Развитие будет и все шансы на догую счастливую совместную жизнь тоже.
    Несмотря на прошлое обоих, вместе вы настолько гармоничны, что многое уходит на второй план. Будет забота, совместные планы, успех и удовлетворенность во всех сферах жизни.
    Главное вам обоим не потерять и не разрушить зарождающееся хрупкое счастье.
    Полюбив, сделаете это на всю жизнь.
    Вы по судьбе друг другу.
    Всех благ, любви и счастья!

    август 7, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стремительно вперед…

    август 7, 2016 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не могу сказать что в настоящем, точнее это уже длится кокой то период времени, некая запутанность ситуации. Это сложилось из за того, что каждый не желает открываться и показать себя, свои чувства. Отношения могут быть счастливы, могу даже сказать что они будут( Карта Влюбленные ) Довольно таки быстро будет развитие ситуации.
    Года 2-3 могу дать 100% продлиться отношения, В Брак в этот срок не перерастет. Дальше смотреть смысла нет, так как еще в информационном поле не выстроена цепочка событий для данных людей на период более 3 лет
    Вообщем довольно таки перспективные отношения, которые могут затянутся на 3 года, дальше возможен брак.

    август 7, 2016 г.

    Марина Сергеева

    716-й в

    Добрый день! Настоящее, сейчас в отношениях- Вам выпала карта Тройка Мечей, чаще всего — несчастная любовь. Разочарование, обида, взаимные упрёки, нередко заканчивающиеся разрывом. Возможно, любовный треугольник. На будущее в этих отношениях выпали очень благоприятные карты, указывающие на скорые перемены в отношениях, очень вероятны брак и прибавление в семействе!

    Всего самого доброго!

    август 7, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Развитие отношений в паре — это спокойное движение и укрепление. Роберт заинтересован, но очень осторожен. Не хочет ошибиться или ввести в заблуждение Екатерину. В его жизни не полностью закрыта личная тема с другой женщиной, но это вопрос времени.Отношения в паре имеют шанс на успех, которого стоит подождать.
    Всего доброго!

    август 7, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Отношения вполне реальна, но на пару лет, затем у него будет новая женщина.У вас разная энергетика, это означает что вы как 2 биовампира…  расставание неизбежно!

    август 7, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будут яркие.бурные и страстные отношения.но ни к чему серьёзному они не приведут.мужчина скрывает что то от женщины.

    август 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вижу ваши отношения очень долгие, вместе переживали и радость, и грусть и в целом вы уже состоявшаяся семья.но не хватает одного.не хватает узаконивания ваших отношений.у девушки на этой почве нервы.потому что не понятно да и родные не очень приятно думают.что это просто сожительство без любви, на самом деле у вас большая любовь и симпатия вам очень хорошо вместе.Вижу в течении этого года поступит предложение руки и сердца от Роберта.он обдумывает все это и в тайне хочет сделать для вас сюрприз вам лишь осталось подождать.и все будет прекрассно в вашей жизни.она заиграет новыми красками.Удачи вам

    август 7, 2016 г.
  • Добрый день.Многообещающие отношения, высокие чувства.Стройте долгосрочные планы.Это никакая там мимолетная любовь.А очень долгие совместные отношения.Так что живите и любите друг друга.

    многообещающие взаимоотношения, высокие чувства.
    Источник: www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/zvezda.php
    многообещающие взаимоотношения, высокие чувства.
    Источник: www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/zvezda.php

    август 7, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.В ваших отношениях примешана женщина, она влазиет к вам. Из за этого отношения не будут развиваться стремительно.наоборот показан холод в отношениях и отчуждение.Хотя энергетическая связь еще сильна.

    август 7, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока просматривается треугольник в паре, источником вашего счастья станет-новый виток в отношениях и окончательное завершение отношений Роберта с какой-то дамой, которая имеет на него особые виды.Устойчивые чувства, взаимность и крепкий союз вас ожидает, будете вместе.Я желаю вам счастья.

    август 7, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катюша. Отношения между вами будут развиваться несмотря на трудности и препятствия. Вы будете вместе, пройдете все трудности. Конечно же без ссор не обойдётся, но это не страшно, как говорят: Милые браняться, только тешаться. По судьбе вы вместе идете. В 2017 году узаконите отношения, счастливо жить будете. И детки у вас будут.
    Более подробно обращайтесь с фото, дополню вам.

    август 7, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться через борьбу и препятствия.  Будет иметь место любовный треугольник и неверность Роберта. В конечном итоге Вас может постигнуть разочарование, или же, очень много сил и энергии придется положить на гармонизацию ваших отношений.

    август 7, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения очень сложные во многом благодаря самому Роберту, который сам не знает чего хочет. Отношения будут долговременными, но не постоянными. Видна череда встреч и расставаний.
    Совместное будущее под большим вопросом.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развивать отношения нужно будет Екатерине, он мало активный в этом смысле. Екатерина надеется на эти отношения, но порой не уверена что может что-то получиться. У мужчины недостаток энергии для любви, не способен влюбиться, отдать любовь.

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    332-й в

    сейчас все ровно. даже скучно. человек никуда е движется, а как будто выжидает чего то. но он не выжидает, он очень сильно думает
    к октябрю надумает. будет движение. но опять медленно. вероятность гражданского брака. где он будет вас опекать. он в отношениях идет как муж-отец и вести себя будет соответственно. очень сильное мужское начало

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    август 10, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Извините, но ничего хорошего в этих отношениях нет. Роберт очень сложный человек, я бы даже сказал, что он бывает агрессивный и может терроризировать Екатерину. Вижу, что Екатерина уже не рада, что связалась с ним. Я не уверен, но связь у них долгая и похожая на брак, возможно есть ребенок. Брак на грани разрыва и долго не продержится. Если есть вопросы, обращайтесь в чат, буду рад помочь.

    август 11, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сложные отношения, на грани расставания (развода). Перемирия точно нет и окончательный разрыв отношений только вопрос времени.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.

    август 25, 2016 г.

    Кристина Лесная

    491-й в Эзотерике

    Отношения построены на лжи, неискренности, брак по расчету может быть

    август 28, 2016 г.

    Дорошева Юлия Викторовна

    634-й в Эзотерике

    В течении 12 месяцев  отношения не развиваются, будут встречи, а потом расставание.

    октябрь 26, 2016 г.

    Дорошева Юлия Викторовна

    634-й в Эзотерике

    К семейным отношениям не готов Роберт, не развиваются эти отношения. Характер у Роберта сложный, может быть жёстким человеком в каких-то ситуациях и любит больше прислушиваться к своему мнению. Человек серьёзный, но у него свои принципы. Отношения между вами как бы зависли в одном положении и не получается вывести их на другой, более новый уровень. Возможно кому-то нужно изменить что-то в поведении или изменить что-то в отношениях обоим иначе союз может разрушиться.

    октябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Екатерина, мои карты показывают, что у Вас очень насыщенная личная жизнь. Вы, случаем, не в браке (не с Робертом, а вообще)? Рядом с Вами есть надёжный и деловой мужчина, он верный и добрый, и скорее всего — хозяйственный. В недавнем прошлом у Вас был мужчина страстный и энергичный. Такое ощущение, что Вы обожаете крутить романы, Вам сложно жить без всплеска чувств и эмоций. Что касается Роберта, то он, видимо, не похож на тех, кто у Вас был раньше. Он может выглядеть несколько холодным, но это не совсем так, просто он — большой мечтатель, ему комфортнее жить в иллюзиях и идеализировать партнёра. Вам сейчас может казаться, что у Вас начинается новый роман, есть влюблённость, и Вы мужчине нравитесь. Но… Карты говорят, что имеет место определённое недопонимание друг друга, и в ближайшее время Вы будете очень переживать из-за этого, общение с ним будет складываться психологически тяжело. Карты советуют Вам найти с этим мужчиной общий язык, потому что он для Вас очень подходящий вариант (на это указывают карты), ваши отношения могут иметь далёкую и судьбоносную перспективу. Удачи Вам и любви!

    ноябрь 2, 2016 г.