Эзотерика

Микрофинансовая организация падает.2 года работала .Что делать? Дата рождения:1989-05-22 - вопрос №2070340

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Корсанов

    561-й в Эзотерике

    подумайте, кто появился рядом с вами за эти 2 года и кто ушел, если организация принадлежит вам. и кто появился в организации, кто ушел. это может быть влияние конкретных людей физически находящихся рядом с вами на доход. есть люди кто способствуют своим присутствием вашему доходу, и есть кто мешают.

    август 7, 2016 г.