Эзотерика

Мой муж часто видит во сне больших необычных птиц. Они кружат над ним в небе и улетают. Что это? Дата рождения:1969-11-13 - вопрос №2070470

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сны, которые часто снятся, могут быть вещими… и важно поточнее запомнить детали (цвет неба… описать подробнее самих птиц), указать эмоциональный фон. Часто стая птиц снится к случайной (судя по тому, что они были «необычными») прибыли. Но может трактоваться как новости, или события, которые принесут хлопоты и обсуждения. Так же может означать нереализованные надежды, или планы (птица в небе). Если большие птицы были с темным оперением, то такой знак говорит о сложном эмоциональном состоянии сновидца, усталости, тревожном состоянии (если было неприятное ощущение от увиденного, эмоциональный фон).
    Но в итоге, ситуация показана временной — птицы улетают.
    Всего доброго, удачи!
    Не забывайте оценивать работу экспертов.

    август 7, 2016 г.