Эзотерика

Я не могу забыть бывшую девушку... Я стал злым,сердце изболелось,нет ни каких сил... Не могу её забыть... Дата рождения:1964-08-14 - вопрос №2070479

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ваша девушка может быть с вами… И сердце успокоится и любовь ваша не просто так вам дана…

    август 7, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, негативная энергия разрушает вас, от этого такие трансформации с вами происходят. На вас идет от нее привязка, поэтому не можете отпустить ситуацию и ни кого другого к себе подпустить и с ней не получается. Чтобы избавиться от этого нужно эту связь рвать.

    август 7, 2016 г.