Эзотерика

Подскажите как у меня будут продолжаться отношения с любимым мужчиной ? Зовут Фахри. он 19.04.1965 года. Я Регина 21.12.1991 - вопрос №2070480

Вопрос задан анонимно август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Регина,  мужчина живет своей жизнью так, как ему удобно. У него есть незавершенные отношения в другом месте и не все, что он вам рассказывает, правда, что-то скрывает. Поэтому не стоит возлагать на него слишком большие надежды.

    август 7, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Добрый день Регина, Ваши отношения будут развиваться динамически, у Фахри имеются на Вас планы, он Вас любит.

    август 7, 2016 г.