Эзотерика

Решено

Уйдет ли муж? - вопрос №736946

Добрый день меня зовут Оксана 15.05.1976. Помогите пожалуйста есть ли у моего мужа Андрея другая женщина, уйдет ли он из дома и семьи в ближайшее время? Всем большое спасибо!!!

Дополнение автора от август 27, 2013 г., 11:36:29

Оксана август 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Уйдет. Есть другая женщина, решение свое он изменит, только если ваша соперница сама пойдет на попятную, тогда — останется с вами.

    Но пока что, у них далеко идущие планы.

    август 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    для более точного ответа напишите пожалуйста  данные мужа, просто имени мало для ответа на такой вопрос .

    август 27, 2013 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    да, есть женщина, планирует с ней премену жизни.за вас переживает, но жизнь с Вами считает пустой

    август 27, 2013 г.