Эзотерика

Здравствуйте! К чему снится во сне мне позвонила мама парня,с которым я общаюсь в соц.сетях,у неё был приятный голос,она спрашивала меня как я отношусь к её сыну,с какими намерениями, но связь была - вопрос №2070493

плохая, что порою я не слышала что она спрашивает меня и переспрашивала её, я в своей квартире искала место где не шумно, моя мама мне что-то говорила, но она не знала с кем я говорю и уходила сразу от неё. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Телефонные звонки и разговоры в снах коммуникативные символы — новости, пересуды, сплетни. Ваш опыт (ваша мама) что-то будет Вам подсказывать, но Вы можете проигнорировать.
    Сон может быть предупреждением — не доверяйте слухам, а прислушайтесь к своему опыту (знак Вашей мамы) и интуиции. И сдерживайте эмоции ("искала место где не шумно").
    Всего доброго, удачи.
    Не забывайте оценивать работу экспертов.

    август 7, 2016 г.