Психология

боюсь спросить - вопрос №207058

посоветуйте психолога! мне 27. нужна помощь.

февраль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Василенко Юлия

    205-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня! О чём Вы боитесь спросить? Почитайте профили специалистов, выберите того, который на Ваш взгляд Вам ближе. Выбирать психолога всё же лучше самостоятельно.

    февраль 19, 2012 г.

    Хонина Анна Александровна

    133-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна, Вам не обязательно выкладывать Ваш вопрос на всеобщее обозрение, Вы можете выбрать психолога, который работает с соответствующей тематикой, и общаться с ним в чате.

    февраль 19, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Смелее, Таня!

    февраль 19, 2012 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Так дело не пойдет.  Возьмите на себя ответственность в выборе психолога и в формулировании Вашей проблемы. Удачи.

    февраль 19, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Таня, здравствуйте!

    Попробуйте в двух предложениях, а лучше в одном, выразить Ваш запрос, по ответам на вопросы выбирайте психолога и общайтесь.

    С удовольствием отвечу!

    февраль 19, 2012 г.

    Оксана

    76-й в

    Здравствуйте!

    На этом сайте очень много хороших специалистов, профессионалов своего дела — посмотрите профили, почитайте отзывы и напишите тому, к кому, как говорится, «душа лежит» и кому не боитесь довериться. Удачи Вам!

    февраль 19, 2012 г.

    Эсина Энверовна Аскандарова

    600-й в Психологии

    обращайтесь

    февраль 21, 2012 г.