Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! На работе мне хотят дать новый проект, связан с интернет -маркетингом , дадут ли мне его, будет ли он успешным, повысят ли зарплату ? Или мне продолжать искать работу новую ? Екатерина - вопрос №2070887

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    лучше искать новую работу

    август 7, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня
    У Вас есть профессиональная хватка и Вы деятельный человек, стремитесь к развитию и не боитесь трудностей. К сожалению предлагаемый проект не принесет Вам ожидаемой выгоды и удовлетворения.

    август 7, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина.

    Занимаясь новым проектом. вы получите определенный опыт и нужные в будущем связи.
    Этот проект не имеет энергонасыщения, которое соответствует финансовому наполнению, но польза от участия для вас будет.
    Новую работу можно искать параллельно с данным проектом.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 7, 2016 г.