Психология

Мне 37.жизнь не складывается. Запуталась окончательно.пережила слишком много.а сейчас просто опустила руки..ни семьи и детей наверное уже не будет.. - вопрос №2070975

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Жанна.
    У многих жизнь только начинается в 40 лет… набрались опыта… прошли через не простые отношения… У Вас жизнь не складывается? Не складывается личная жизнь? Попробуйте разобраться, есть ли у вас подавленные эмоции — чувство стыда или вины, боль или обида? Часто ли Вы выделяете время для того, чтобы разобраться со своими эмоциями?
    Хотите поговорить? прошу.С уважением… Галина.

    август 7, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Жанна.
    Нам Вас пожалеть? Если Вы хотите хоть что-то изменить, определитесь с целями. В остальном мы бы помогли…

    август 7, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Жанна!
    37 лет не возраст, чтобы делать окончательные выводы, а рожать можно и после 40.
    Вы можете выбрать эксперта, обсудить свою ситуацию и поискать пути решения проблем.
    Удачи Вам!

    август 7, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна. Похоже Вы пережили череду стрессов, в силу которых произошло эмоциональное истощение и усталость. И сейчас, на фоне всего произошедшего, попросту разочаровались в происходящем вокруг, и в себе. И это не удивительно.
    Сейчас, Вам нужно, прежде всего, отдохнуть, научиться расслабляться, восполнить силы, внутренний ресурс и эмоциональное равновесие. И уже после, взвесить спокойно и без эмоций, все произошедшее. Расставить все на свои места, разобраться в себе и своих желаниях, определить свои цели и пути их реализации, и идти к ним. Обращайтесь.

    август 7, 2016 г.