Психология

Здравствуйте хочу сказать как разобраться с моей мамой и сестры. Мама всегда делает всё за сестры а для меня делает по трудним начине я их люблю но не хочу пасориватся - вопрос №2069160

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Теодора. Если мама больше помогает сестре, а Вам приходится преодолевать все трудности, и решать сложные вопросы самой, Вам нужно не обижаться, а наоборот, поблагодарить за это маму потому, что с каждым решенным трудным вопросом или ситуацией Вами самой, Вы черпаете бесценный опыт, и становитесь сильней. А значит, в дальнейшей жизни, любые другие сложные вопросы Вам будет решать значительно легче, и преодолевать сложные жизненные ситуации. А их в жизни бывает не мало. А вот сестре, если мама ее оберегает и пытается решать все за нее, повезло на-много меньше чем Вам. И в жизни ей будет значительно труднее.

    август 6, 2016 г.