Эзотерика

vip

Добрый день. Имеется ли на меня магическое воздействие или порча от человека по имени Анна 14.01.1988 г.р. - вопрос №2071070

Меня зовут Дарья 25.05.1989

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, между вами сильное негативное напряжение. Порчу можно смотреть только по фото. Но негатив от нее на вас определенно есть

    август 7, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Такие вопросы диагностируются по фото.

    август 7, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это конкретно человек, который Вам завидует, исходит негатив от нее, но каких либо магических воздействий от нее не исходило, пока… Если Вас эта ситуация беспокоит, поставьте защиту от магического воздействия и спите спокойно. Удачи Вам!

    август 7, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она против вас применяла белую магию, с целью защиты. Нет, не вижу порчи.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 7, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Порча определяется не от человека, на  наличие ее на человеке. Определение порчи  процедура не быстрая и не  простая… Как минимум для определения порчи, либо ее отсутсвия нужно свежее фото, имя, возраст. Установить порчу, можно в глубоком просмотре, сняв лишнюю информацию. По другому никак.