Эзотерика

Мой муж 2 назад года ходил к любовнице, а под конец этих отношений пришёл с волосами в носках. Правда и до этого волосы на носках приносил, типа с ковра попали. Признается, что не хотел к ней - вопрос №2071269

ходить, а сам ходил, может это сексуальная привязка? И после неё наша жизнь стала невыносима, мы постоянно ругается и при скандала я постоянно вспоминаю её. Он ко мне очень плохо относится, до неё такого не было, что-то сделала скорее всего. изображение из вопроса - Мой муж 2 назад года ходил к любовнице, а под конец этих отношений пришёл с волосами в носках. Правда и до этого волосы на носках приносил, типа с ковра попали.  Признается, что не хотел к ней

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    На ваших отношениях стоят две работы первая на ссоры между вами и на разлад в семье.
    Привязка есть причем не просто а сексуального характера, как бы он не сопротивлялся он будет идти к ней.
    Всех Благ

    август 8, 2016 г.