Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер!Сегодня о нашем общении с девушкой узнал её муж.После этого он мне звонил,а она мне написала что он все знает.Напишу тебе как нибудь.Можно ли исправить ситуацию?Юрий 10.04.1981 - вопрос №2071280

изображение из вопроса - Добрый вечер!Сегодня о нашем общении с девушкой узнал её муж.После этого он мне звонил,а она мне написала что он все знает.Напишу тебе как нибудь.Можно ли исправить ситуацию?Юрий 10.04.1981

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юрий.

    Что вы конкретно понимаете под термином «исправить»?

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 7, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Что значит исправить ситуацию… если вы хотите и дальше продолжить общение… то у вас теперь  это вряд ли  получится  уже.

    август 7, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Меж ними нет согласия и ситуация еще не находится в той стадии, когда ее нельзя будет исправить. Все наладится, можно помочь.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 7, 2016 г.