Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемемые эксперты! Мне уже не первый раз сниться сон и сегодня тоже что мой муж уходит к бывшей любовнице, а сегодня окончательно собрал вещи и ушёл, что значит такой сон? - вопрос №2069046

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Сон Ваш это попытки бессознательного освободиться от переживаний прошлого. Вы беспокоитесь за данную ситуацию, по причине Вашей эмоциональной привязке к ней.
    Сон не является пророческим… это реакция на освобождение Вашего сознания от гложущих мыслей.

    август 6, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Вернется в семью окончательно, нужно ему помочь… видно его тянет к любовнице.

    август 6, 2016 г.

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте Наталья. Этот сон означает, что в реальной жизни между вами произошло некое охлаждение чувств, кратковременное отчуждение из за ревности, ссор и подозрений.  Но вам не нужно переживать, этот период закончится, в скором времени у вас в отношениях наступит гармония.

    август 6, 2016 г.