Юриспруденция

Здравствуйте! Я хотела узнать,у меня имеются долги за кредит.Но судебного дела не было.По крайней мере меня судебные приставы меня не уведомляли.Я меняла место жительства может поэтому? И вот я хочу - вопрос №2071287

выехать за границу с детьми на отдых, Меня могут не выпустить с страны? Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Денег оплатить кредит нет, а на отдых за границей есть? Нормально. Пока значит на вас в суд не подали. Ждут когда побольше накапают. Потом просто наложат арест на ваше имущество. И все дела. Продают даже единственное жильё сейчас! Так что лучше подумать чем оплатить кредит а потом об отпуске

    август 7, 2016 г.