Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что происходит в личной жизни у этого человека? Спасибо. - вопрос №2071351

Сергей 9.07.1969

Вопрос задан анонимно август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он сейчас между двумя женщинами. С одной отношения прочные, давние, с другой свежесть чувств. Более подробно смогу рассказать на консультации по фото, обращайтесь.
    Всех благ Вам!

    август 7, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ровным счётом ни-че-го… вернее у него как бы всё нормально для людей, а внутри пустота…

    август 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина Г.

    12-й в

    Нельзя ничего конкретного сказать, опираясь лишь на имя и дату рождения.
    Если вам известно время рождения, а также место, можно посмотреть его эмоциональное состояние, а также проблемы, которые волнуют его на данный период времени.

    август 8, 2016 г.