Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будут ли у меня свои дети? Елена,21.02.1994, в 08.40. Заранее благодарна! - вопрос №2071391

Есть сейчас небольшие проблемы касаемо деторождения.Хотелось бы узнать, наладится все или смириться…

Вопрос задан анонимно август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Не вижу в будущем беременности.показаны проблемы с зачатием.закрыт родовой канал.Нужно чиститься.Могу помочь вам

    август 7, 2016 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Если у девушки есть матка, то детей она рождать может. Деторождение прекращается только вт том случаи, если у девушки матка отсутствует.

    август 7, 2016 г.