Психология

Не могу создать серьезные отношения, очень нравиться один мальчик, помогите пожалуйста( - вопрос №2071435

изображение из вопроса - Не могу создать серьезные отношения, очень нравиться один мальчик, помогите пожалуйста(

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана.
    Расскажите, как именно Вы строили отношения до этого письма? Посмотрите, нет ли повторений в Ваших отношениях с противоположным полом? Мы проанализируем Ваши рассказ, выработаем рекомендации.

    август 8, 2016 г.