Эзотерика

vip

Чего ожидать в личной жизни в ближайшее время? (2-3 недели) - вопрос №2071467

Владислава 28.01.1993изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К сожалению, текущие проблемы в отношениях не разрешатся.

    август 8, 2016 г.

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте Владислава. По просмотру в это время у вас идет много общения, рядом с вами есть верный друг и надежный человек. Идут споры, ссоры и некие разочарования в отношениях с человеком, который вам дорог, но это всё разрешимо, любовь и счастье рядом с вами. Так же ожидается много работы в финансовой сфере, возможны денежные поступления.

    август 8, 2016 г.