Эзотерика

Добрый вечер эксперты помогите!!! Вопрос по поводу работы. Искал искал долго нашел. Вроде работаю. Работа связана с продажами. Заказов на данный - вопрос №2071480

момент мало, соответственно и зп маленькая будет. Вопрос таков: Пойдут заказы вскоре, или приодеться искать новую работу? Павел 25.07.1986

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте Павел. От того, что Вы будете постоянно искать и менять место работы, Ваше материальное положение от этого не измениться в лучшую сторону. К осени заказы увеличатся, А  в декабре- январе, возможно новое более оплачиваемое место работы. Если заинтересует моя Акция могу сделать диагностику более детально. Всех Благ!

    август 8, 2016 г.