Эзотерика

Решено

Что у меня за связь с ним? И поможет ли эта связь быть снова вместе с ним? - вопрос №20717

Я(25.021985) он(22.09.1983).Познакомились, я его чувствовала, снился, во снах приходило то, что он делает в жизни, и это реально было на самом деле. Он на меня в обиде, не общаемся. Но приходит также во сне, рассказывает о себе. Не могу отпуститm, чувствую, что все равно он рядом.

март 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток!

    Зайдите вот на этот БЛОГ, там есть нужная Вам информация.

    Однако сначала определитесь, чего Вы лично хотите - остаться с ним или разорвать...

    Благословений Вам!

    март 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алиса

    Так верните его если любите и если вам это нужно.

    март 23, 2010 г.

    Виктория

    205-й в Эзотерике

    В ближайшее будущее вместе не будете. И не укрепляйте созданную связь мыслью, что она поможет вернуть, чтобы потом не было больнее ее "разрывать".Во многом это еще и Ваше желание не отпускать. т.е. Вы не не можете отпустить, а не хотите, если копать глубже.

    март 23, 2010 г.