Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро! Будут ли у меня дети, муж? Любовь. 29.04.1984 г. рождения. - вопрос №2071754

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Брак у Вас будет в 2018 году. С будущим мужем Вы познакомитесь во второй половине следующего года.
    После свадьбы в течение 2-х лет родится ребенок.

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас будет муж и дети. вы выйдете замуж  .Но видимо вам надо снять негатив из вне… который есть.Нодо более подробно смотреть.

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Добрый день!

    Все у вас будет, как только внутренне к этому полностью будете готовы и распрощаетесь со страхами из прошлого. В 2018 году выйдете замуж за человека, с которым будете знакомы около года, потому что он с первого дня будет вам казаться как родственником. Ребенок будет на следующий год в 2019.

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    Будут… ты только постарайся не повторять прошлых ошибок и не теряй надежду.

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По судьбе, Ваш мужчина ждет Вас в 2017. Через год отношений, будет и брак. Светлый, счастливый брак. В нем будут дети. По судьбе трое. Но один будет точно.

    Любви и Света Вам!

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Любовь, в Вашей формуле души не просматривается  бездетности и препятствий к вступлению в брак. Вы — очень душевны, сердечны… склонны к жертвенности во имя любви. В вашей жизни в первой половине 2017 года появится мужчина — творческий, деятельный… с ним завяжутся серьёзные отношения с перспективой на брак. Рождение детей — в ближайшие 3-4 года.
    Всех благ!

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день!) Конечно будет!) В середине 2017 года будет знакомство с мужчиной у вас… Будет чуть выше вас, телосложение немного полноватое, но в меру)))) Детишки будут у вас только к концу 2018 года — начало 2019=) Будет девочка и мальчик!)))
    А сейчас вам главное решить все проблемы на работе… на сколько я вижу есть небольшие трудностиу  вас… переживания… но все наладится!)

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Знакомство с будущим мужем будет во второй половине 2017 года, мужчина старше вас, статусный, при хорошей должности, знакомство через друзей.Брак и рождение ребенка выпадает на 2018 год.Вас ждет большая любовь, преданность и забота.Всего хорошего вам, если что, обращайтесь, погляжу бесплатно.

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь. У вас будет муж и будут дети.
    Теперь то что вышло по вашим данным:
    Будущего мужа своего, свою вторую половинку вы должны были встретить в начале этого года, но у вас что то пошло не так, что то оттянуло вашу встречу. Не переживайте, это не негатив. Вы чистая, на вас ни сглаза, ни порчи, ни каких либо родовых программ нет. Ваше бездействие оттянуло встречу.
    У вас иногда бывает апатия, депрессия, бывает такое, что вы вообще ничего не хотите делать, не хотите чтобы вас трогали. Иногда бывает голова болит, также нервничаете. Больше нервничаете по поводу работы, финансов, по поводу личной жизни.
    Встреча с вашим будущим мужем никуда не далась, она выходит на начало 2017 года. Месяц январь. Где то в первой половине месяца познакомитесь во время праздников. Тут главное вам не проявить своё бездействие. Больше выходите на улицу, общайтесь. Потому что познакомитесь вы в общественном месте, в помещении, там много народа будет, вполне возможно что какой то супермаркет, либо магазин большой.
    Мужчина выходит высокий, нормального телосложения, не крупный и не худой. Глаза у него красивый, серо- зелёные, лицо овальное, нос немного с горбинкой. Мужчина как то связан со спортом. В прошлом у него были отношения, но не сложилось.
    Вы с ним будете чем то похожи, будете дополнять друг друга. Старше вас будет на 4-5 лет. Мужчина симпатичный, земного знака, вполне возможно Козерог или Дева. Детей у него не вышло.
    Имя у него красивое, длинноватое, буква к в имени есть, или имя на букву К начинается.
    У вас отношения сложаться не сразу. Постепенно сойдетесь. У вас будет много общего. По характеру даже будете схожи. Он будет вам заботливым мужем. Отношения вы оформите через год после знакомства.
    Мужчина сделает вам предложение.
    От него в браке у вас дочь будет. Родится через год после свадьбы. Вы будете жить с мужчиной, у него в квартире. У вас будет счастливый брак, счастливая семья. И этот брак у вас последний выходит.
    До этого у вас были отношения, был мужчина.
    Если остались вопросы, смело за давайте, с радостью отвечу.

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Энергетика у вас я бы даже сказала мощная… Всё сама пытаетесь сделать и помощи ни от кого не ждёте.
    но именно это и препятствует развитию нормальных отношений.
    Такое ощущение.что вам и любви хочется и уклад жизни менять не хочется.Любите чтобы во всём был порядок.
    Замужество идёт.2017 год идеален для вас в этом плане.
    Такое ощущение.что вы высокая и муж будет ростом несколько пониже вас.
    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    ы течении 1,5 лет у вас будет любящий муж, детей пока одного так же в браке просматривается

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет полноценная семья — дети и муж.

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все  у вас будет: и брак и ребенок. Избавляйтесь от обид и накопленного негатива. Через год начнется благоприятный период для исполнения ваших желаний. Удачи.

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    уважаемая любовь карты указали что все неприятности позади вас.удача и успех будет сопутствовать вам.карты указали что ваше мечта и желания осуществится следующий год осень 2017 года ваш брачный союз.большого пышного торжества не будет но ваш брак идёт удачный.просматривается рождения ребёнка будет у вас мальчик.переезд идёт в другой город но переезд удачен.

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте, брак в 34 года.
    У Вас Венера расположена в 4 астрологическом доме. При таком положении Венеры вероятна сильная эмоциональная связь с родителями, с домом, семьей, Родиной. Вы склонны перенимать семейные устои и традиции. Вы цените комфорт и уют в доме, любите проводить время с семьёй. При гармоничном развитии личности, в своём доме, рядом с родными людьми Вы счастливы. Венера в 4 доме – это одно из указаний на большое желание (и возможность) создания семьи. Проблемой в случае Венеры в 4 доме может быть то, что Вы не склонны привлекать к себе много внимания, не слишком любите проводить время вне дома, что уменьшает шансы встретить подходящего партнёра. Плюсы Венеры в 4 доме при гармоничном развитии – Ваша домовитость, заботливость и умение хранить верность.

    Начало дома брака попадает у Вас в знак зодиака Рак. Символ этого знака – мягкость, семья, дом, забота, безопасность, защита, укрытие. Для Вас важно эмоциональное доверие в отношениях, важно чтобы партнёр понимал Вас и сопереживал Вам. Партнёр по браку может быть у Вас домашним и мягким, либо просто для него будет важна семья.

    Планета управитель брака расположена у Вас в 3 астрологическом доме. Тема 3 дома – поездки, общение, родственники, знакомые, информация, обучение, связи, письма, транспорт. Знакомство с партнёром может у Вас произойти в командировке, в поездке, при обучении, в транспорте, по переписке (письма, интернет). Также родственники, или друзья могут познакомить Вас с будущим партнёром по браку. Отношения в браке у Вас могут быть свободными, дружескими.

    ОПИСАНИЕ ВАШЕГО МУЖА ПО КАРТАМ ТАРО.
    Король кубков- самый нежный представитель из всей колоды. Человек семейный, преданный, заботливый, добросердечный, мудрый. Надежный, внимательный. Романтичный.

    Если говорить о внешности- светловолосый мужчина с голубыми или серыми глазами. Стихия воды-Скорпион, Рак или Рыбы. Мужчина средних лет ( 40-45 лет). Это добрый, благородный и великодушный человек.

    В браке будете счастливы)
     Ребенок у вас будет- девочка.
    Королева мечей- стихия Воздуха ( Весы, Водолей или Близнецы). Будет независимой, умной девочкой, рассудительной.

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    У Вас будет счастливая, дружная семья, любящий муж и двое детей, мальчики, замуж выйдите через полтора- два года. Всего доброго!

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Материнство показано, с замужеством сложнее — может не случиться.

    август 8, 2016 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Официального брака не увидела… Кто то постоянно вмешивается в Вашу жизнь своими советами и действиями… Гражданский-да, вполне возможно.
    Ребёнок будет один.
    Удачи и Любви Вам!

    август 8, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы настрадались вдоволь… вы обязаны быть СЧАСТЛИВОЙ!!! у вас через 5 месяцев уже личная жизнь будет налажена… многие даже вам завидовать будут)удачи вам и душевного тепла

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будут и муж, и дети. Правда брак и дети поздние, на это повлиял управитель 7-го астродома (Козерог), он обычно даёт поздний брак или муж старше по возрасту. Кроме того, в астродоме брака стоит планета Юпитер (это планета счастья), и управитель находится в 5-ом астродоме — значит замужество по любви, романтические и яркие отношения до брака, с ухаживаниями, комплиментами, цветами. В течение 2-2,5 лет должны произойти интересующие Вас события!
    Всего Вам доброго!

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.внутри вы себя к этому подготовили.но вы так же карьеристка.и хотите добиться больших высот.этот год до конца а так же начало следующего будет посвященно работе.в середине 17 года вы встретите мужчину своего по судьбе.и в этом же году у вас будет брак.счастливый и основанный на любви.Будут двое детей.и вы будете прекрассными родителями.Удачи вам

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы выйдите замуж  в течении 2-3 лет.Мужчина будет старше вас, темпераментным, страстным, активным, умным. Знакомство завяжется сразу, в течении года станете жить вместе гражданским браком. Детей по судьбе двое .

    Всех вам благ !