Эзотерика

К чему этот сон? - вопрос №2071772

Здравствуйте!Мне приснился разговор с родителями за столом на улице во дворе а рядом наш дом я то ли их не понимаю то ли не слышу о чём говорять я говорю им что у меня ухо болить отец росскричался показывает пальцем на небо кричит то ли я убью то ли выкину а я не поняла на кого он показал на небо (я посмотрела кроме облаков я никого не увидела)не поняла про кого он говорил

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    просто ваши дневные эмоции сумбурные, кто-то кричит, кто-то хочет убить, это ваши переживания, злость, страх, что-то подобное… родители просто символ каких-то жизненных установок… небо тоже символ, духовной свободы.

    август 8, 2016 г.