Медицина

Здравствуйте после купания в речке,последние два дня постоянно хочется в туалет по маленькому. Обратила внимание что есть не понятные выделения,напоминает нити,они не постоянно но во время - вопрос №2071892

ихощущаюлёгкую боль. Что это может быть? Срочно ли нужно обращаться к врачу.? У меня маленький ребенок, совсем нету времени. Очень переживаю. Подскажите.

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Марина, я бы вам все же советовала сдать анализ мочи (лучше из средней порции, после туалета наружных половых органов), чтобы исключить воспаление мочевого пузыря (цистит). Если моча в норме, тогда нужен осмотр гинеколога.

    август 8, 2016 г.