Эзотерика

Решено

Добрый день!Подскажите пожалуйста ,как скоро я найду работу? - вопрос №2071941

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ирина карты указали что вам в одиночку не справится а вот помощь будет вам неожиданная поддержка идущая от близкой знакомой или подруги это сообщения или известия принесёт вам удачу это связано по вашему поиску.осень у вас будет работа.что качается финансов середина осени идёт и улучшения.не держите только в себе негатив.думайте и мыслите позитивно.удача будет у вас а эта вам молитва вам поможет   О преблаженне святителю Спиридоне!

    Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.

    Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
    Аминь.

    Читать молитву нужно каждый день (или каждый вечер), до тех пор, пока вопрос не решится

    август 8, 2016 г.