Юриспруденция

Решено

Д.д. подскажите что делать если гражданство получил, а паспорт нет, уехал жить в Казахстан на 17 лет, сейчас хочу уехать в Россию на ПМЖ, что делать, с чего начать? - вопрос №2071955

Вопрос задан анонимно август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    С восстановления гражданства РФ

    август 8, 2016 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    Для начала пройти процедуру подтверждения гражданства РФ, для чего следует обратиться в УФМС России с соответствующим заявлением.
     После получения подтверждающего документа, получить российский паспорт в консульстве страны проживания.
    С ув., Алена

    август 10, 2016 г.