Эзотерика

Что мне сделать, чтобы выбраться из долговой ямы - вопрос №2072054

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    первое, если у Вас несколько кредитов,  то можно взять один кредит под низкий процент и на долгий срок. Покрыть все разом и уже выплачивать только один кредит. Это не будет так напрягать.
    Второе, ни под каким предлогом не брать больше кредиты и долги. Оценивайте необходимость приобретения вещи на важность. Человек прекрасно может прожить без излишеств.
    Третье, напишите план расхода Вашего бюджета и строго контролируйте каждый рубль.

    август 17, 2016 г.