Юриспруденция

ген.довереность - вопрос №207206

Здравствуйте!, я пользуюсь автомобилем по ген.доверености, хочу оформить авто на себя, буду ли я полным собствеником авто или доверитель имеет какие то права на авто?

февраль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич Блохин

    159-й в Юриспруденции

    здравствуйте!

    Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично. Он не может также совершать такие сделки в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев коммерческого представительства.

    февраль 19, 2012 г.