Эзотерика

Решено

Лотерея - вопрос №20724

Здравствуйте Подскажите пожалуйста выиграю ли я когда нибудь крупную сумму в лотерею? Максим 26.04.1977г.

март 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилу

    Максим, у Вас больше возможности заработать крупную сумму денег, построив карьеру. Для этого нужно выключить интернет, перестать распаляться на мелкие цели, а поставить одну большую и глобальную (например, работа). У Вас полно энергии на это. Действуйте.

    март 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    MoxFulder

    Здравствуйте, Максим!

    Выиграть-то вы можете, но раз на раз не приходится. Вся сложность в том, что каждый раз меняются обстоятельства. Необходимо перед покупкой каждого лотерейного билета смотреть на благоприятные астрологические аспекты, смотреть на картах на удачу. Если у Вас есть желание выиграть, можете обратится ко мне за консультацией - будем смотреть, в какие дни Вам лучше всего играть ;)

    март 23, 2010 г.

    Александра

    604-й в Эзотерике

    Крупную сумму вы не выиграите.

    март 23, 2010 г.