Эзотерика

постоянно ругаемся с парнем. я 30.07.1994,он 29.04.1990 - вопрос №2072564

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    а вот просматривается что ругань и недовольство идёт от негатива.а этот негатив идёт не от него а от вас.вернее сказать так у вас есть знакомая или подруга с кем вы делитесь радостями своими планами вот это и злит её и зависть.совет вам сходите в церковь купите ладанку себе и ему и носите.и поставьте свечу господу на исполнения желания.карты указали что разрыва у вас не будет идёт у вас с ним дорога.и ещё всё сокровенное  и тайное держите при себе ао избежания сглаза

    август 9, 2016 г.