Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотелось бы узнать,сойдемся ли мы когда-нибудь снова с моим первым мужем? - вопрос №451785

Что вообще ожидается между нами? Ольга 13.01.1973 Павел 27.03.1972

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i514/1211/7a/785b71eac24e.jpg[/IMG][/URL]

Дополнение автора от ноябрь 3, 2012 г., 19:47:21

фото

Дополнение автора от ноябрь 3, 2012 г., 19:50:22

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Элиза Таро

    375-й в Эзотерике

    А зачем вам это?! Чувств у вас нет. С вашей стороны, только чувства стабильности с ним было. У него к вам более духовные чувства, возможно он тоскует по былым временам. Внешне вы ему демонстрируете, что ни каких отношений вы не хотите, как и он демонстрирует это же. У вас есть еще какой то человек и вы его сравниваете постоянно с мужем. Переспектив отношений нет.

    ноябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не сойдетесь… Пересекаться еще будете, а вот возврата отношений не будет...

    Удачи!

    ноябрь 3, 2012 г.

    Я

    2-й в

    Ваш союз был-сложным, Козерог с Овном-не совместимы,

    между Вами осталась привязанность, но ничего серьезного ваши отношения Вам дать не могут...

    Любви и счастья Вам!!

    ноябрь 3, 2012 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Увы, я соглашусь с экспертами — отношения ваши уже в прошлом их не вернуть. Могу только добавить, что очень скоро у Вас будут отношения с другим мужчиной. Счастья Вам!

    ноябрь 3, 2012 г.