Эзотерика

Здравствуйте! Я в этом году закончила институт, училась на бухгалтера, но работаю не по специальности, а продавцом-консультантом в магазине бытовой - вопрос №2072604

химии… Скажите, пожалуйста, смогу ли я устроиться на работу по специальности или хотя бы на место приближенное к моей специальности и если да, то как скоро? Надежда — 23.09.1995

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Вы устроитесь помощником бухгалтера и начнёте практиковаться по специальности уже к концу этого года.
    С уважением, Регина.

    август 8, 2016 г.