Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите перспективу отношений нашей пары : Елена 12.03.1986 и Владимир 28.01.1982 ! Спасибо большое за ответы! - вопрос №2072710

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте.К сожалению перспективы развития отношений нет.Удачи вам.

    август 8, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы   хорошие этой пары  Возможен и брак и рождение ребенка.

    август 8, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.перспективы на будущее не очень радужные.есть споры.ссоры.возможен разрыв отношений.существуют серьёзные проблемы в отношениях.

    август 8, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Перспектива отношений — отсутствие любви и желания, холодность в отношениях.Свидания и сексуальная жизнь возможна, но как такового интереса к партнёру, как к спутнику жизни, у одного из партнёров, явно отсутствует.

    Удачи вам!

    август 8, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ваших отношениях есть и много эмоций и много претензий друг к другу...

    Поэтому ожидать легких отношений не приходится...
    Однако это не означает обязательное расставание а означает лишь необходимость подстройки друг к другу чтобы сгладить острые углы отношений...
    Все будут зависеть от вас....

    Удачи Вам!

    август 9, 2016 г.