Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты! К вам вопрос о моих сомнениях. Хочу учиться, повысить квалификацию, стоит ли начинать обучение в этом году, осилю ли я нагрузку, смогу закончить обучение? Екатерина 01,01,1984г - вопрос №2071349

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Учиться стоит, даже не сомневайтесь. Вы все осилите и всего сможете добиться. Обучение закончите и это  Вам очень поможет  в жизни.

    август 7, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина.

    Вне всяких сомнений — стоит.
    Вы имеете хороший потенциал и уверенный волевой фактор, а в совокупности это замечательные инструменты.
    Нагрузки нет, так как все необходимое, для вас станет обыденным.
    Обучение закончите.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 7, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Екатерина, в этом году начинать обучение не  стоит… у Вас итак на данный момент не мало головной боли.
    К следующему году многое у Вас в жизни изменится в лучшую сторону… постепенно отступят личные проблемы, тогда Вы вполне сможете взяться за обучение и успешно закончить.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 7, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идите и учитесь в этом году, но прежде вам нужно будет с кем-то договориться и уладить этот вопрос. Видны разговоры на этот счёт, возможно с кем-то захотите пойти учиться, но видно ваше общение и совет на этот счёт… Также стоит присмотреться к выбору именно место обучения. Нагрузку осилите и закончите обучение.