Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будет выглядеть мой будущий муж,с которым я ещё не пересеклась судьбами? - вопрос №2069354

Дополнение автора от август 6, 2016 г., 12:51:28

Дата рождения моя:23.03.1984

Светлана август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы не написали свою дату рождения.

    август 6, 2016 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он будет очень похож на вас темпераметром и харакьером… Симпатичный, мободой человек.Немного старше вас.Удачи!

    август 6, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    старше вас на 3-4 года, темно-русый с зелеными глазами… встретите его до конца этого года

    август 6, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш мужчина — тёмные волосы.но не смоль, примерно 1.80-1.85 ростом, хорошо сложен, спортивен. карие или зеленоватые глаза

    август 6, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Ваш муж будет старше вас на много.Но при этом будет молодо выглядеть.Состоятельный мужчина и уже хорошо стоявший на ногах.С его появлением у вас все поменяется в вашей жизни.удачи вам

    август 6, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Разница в возрасте будет большой. Но будет очень родным вам человеком. Встреча будет в 2017 году, скорее всего конец весны.

    август 6, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не пересеклись значит и выглядеть не будет, не ожидайте от экспертов программирования на конкретный типаж, это опасно. Вы еще не создали свое будущее, поэтому пока и мужчины там нет.

    У вас пока все внутренне закрыто для встречи с будущим человеком, он может появиться только если вы откроетесь сердечно, а вы закрыты, не разрешаете себе чувствовать, любить.

    Просто мужа вам не дадут, вы пока мало что готовы отдать взамен мужу.

    Пока могут быть ни к чему необязывающие отношения.

    август 6, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте!
    34 года, брюнет, волосы густые длинные (почти до плеч). Человек по характеру очень добрый и заботливый, веселый, улыбчивый, верный. Ведет здоровый образ жизни.
    Некоторое время будет за Вами наблюдать, прежде, чем сделать первый шаг и познакомиться.

    С уважением.

    август 6, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Знакомство только в следующем году, познакомитесь через друзей, мужчина будет живчиком, выбор ваш будет удачный.Темные волосы, темные глаза, высокий, стройный, очень достойный вас кандидат.Любовь с первого взгляда у вас будет, именно он составит ваше счастье и сделает счастливой женщиной.Все его мысли всегда будут о вас, вы не будете сомневаться в надежности ваших отношений.Брак в 2018 году.Успехов вам и взаимности.

    август 6, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваш будущий муж будет старше вас, темноволосым, крупного телосложения. По характеру он властный, лидер по натуре, прямолинейный, темпераментный, страстный  .Мужчина прекрасно образован, с ним очень интересно, он   может поддержать беседу на любую тематику, умный, практичный  . Рожден под одним из знаков Огненной стихии.

    Всех вам благ !

    август 6, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-он старше на 7 лет, занимающий руководящую должность, скорее всего это будет Воздушный знак -с ним совместимость у Огненного/Вы/.

    август 6, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Показали, что Вы очень сильно эмоционально зависите от мужчины, который не сможет быть с Вами рядом, но продолжаете с ним встречаться. Это собственно и тормозит развитие Вашей личной жизни, понимая и принимая, что он никогда не будет с Вами, Вы все равно на уровне подсознания надеетесь на обратное.
    Встреча с будущим мужем идет через год с небольшим.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 7, 2016 г.