Эзотерика

Здравствуйте!!! У меня в жизни все хорошо, но почему-то нет радости в душе, какие бы моменты не наступали, почему так? Дата рождения:1901-19-74 - вопрос №2072859

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Наталья, идет информация, что в подсознании у Вас желание забеременеть, ребенка Вы хотите… поэтому и не хватает радости в жизни..
    Судя по всему у Вас уже есть ребенок, но достаточно взрослый… а сейчас Вы живете мечтами о будущем..
    Что касается Вашей энергетики, то тут  нужно просматривать только по фото… по энергетике вопроса-негатива я не чувствую

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!