Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в личной жизни в ближайшее время? Ксения, 14.04.85 Спасибо! - вопрос №2072892

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Лучше смотреть по фотографии. По датам, можно говорить, о непростой ситуации на личном фронте… Нет определенности. Ссоры, нервотрепка, разочарования. Но улучшение будет к началу 2017.

    август 8, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни-в ближайшее время пока у вас затишье.Движение начнется-в октябре месяце-вы познакомитесь с мужчиной… с которым у вас будут длительные отношения.Удачи вам

    август 8, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас идёт какой-то долгий период неопределённости и нестабильности: отношения, вроде, есть, но то же время их и нет. Из этого состояния пока не получается выкарабкаться.

    август 9, 2016 г.