Эзотерика

17.07.16г.(воскресенье) от рака умир отец (за 2 мучительных месяца) он его сожрал. Эту дату я написала в заявлении на отпуск. Я родилась в Германии 12.04.85г. (Перенесла клиническую смерть - вопрос №2072895

01.09.02г.) Что дальше?

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия.

    Вы очень подробно рассказали необходимую информацию о себе и близких.
    Это очень важно.
    Могу ли я узнать, кокой именно вопрос вам необходимо решить или что конкретно вы планируете получить от нашей работы Экспертов?

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 8, 2016 г.