Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! когда я забеременею и будет ли у меня дочь? Елена 14.02.79 - вопрос №2072896

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В вашей ситуации надо все более подробно смотреть.Удачи вам

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена.

    Понимаю ваше емкое желание, но для того чтобы ответить на вопросы положительно, нужно чтобы вы находились в определенной энергетической настройке.
    Ваше намерение имеет силу, ваше желание, наполнено готовностью. осталось совсем немного — создать правильные условия для запуска этих намерений в действие.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 8, 2016 г.