Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Отец пьет,нам с мамой нет житья, когда он в запое. На меня уже начинает поднимать руку, про маму говорит не буду очень много вытрпила уже. скажите, когда он выйдет из - вопрос №2072985

запоя и что ам с ним делать, чтобы не было такого больше! Нет сил, мне 24 года а я кричу как потерпевшая и не могу остановиться! Анна 27.03.1992 Лидия 6.07.1957 Александр 15.05.1956

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна.

    У вас очень сложная ситуация и я ее полностью понимаю.
    Здесь есть аспекты, которые я могу озвучить или описать вам только в чате.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 9, 2016 г.