Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите если есть долг по комунальным платежам и на данный момент его высчитывают через приставов с трех членов семьи в - вопрос №2073107

принудительном порядке с зарплаты и пенсий. А арест не снимают, арест снимут только после полного погашения долга или можно попробовать договориться с приставом чтоб снять раньше?

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Бегизова

    96-й в Юриспруденции

    Судебные приставы могут снять арест со счета, в случае, если у вас будет мировое соглашение или рассрочку исполнения решения суда.

    август 10, 2016 г.