Юриспруденция

Здравствуйте! Если я купила тур. путёвку и оформила по загранпаспорту с девичьей фамилией (зарегистрировали брак год назад). При прохождении паспортного контроля мне сказали, что т.к. я сменила - вопрос №2073154

фамилию выйдя замуж и не сменила загранпаспорт, то не могу совершить вылет во Вьетнам. Подскажите пожалуйста, виновата ли в этом турфирма, даже если я не сообщила информацию о смене фамилии и подала паспорт со сроком действия до 2020 года?

Вопрос задан анонимно август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Нет, это Ваша ошибка.

    август 9, 2016 г.